Календарь чемпионата Украины по футболу

© ТСН.ua
Спорт 17 октября, 2010, 21:30 9566
Добавить в избранное
Календарь матчей украинской футбольной Премьер-лиги на сезон 2010/2011.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010/2011

календарь первого круга

1 ТУР
9 июля
16:00  "Заря" Луганск
 "Севастополь" 0:0  
17:30  "Арсенал" Киев
 "Металлург" Запорожье 
1:0

18:00  "Ільечевец" Мариуполь
 "Металлург" Донецк
1:1  
20:00  "Оболонь" Киев
 "Динамо" Киев
2:2  
10 июля
14:30  "Волынь" Луцк
 "Ворскла" Полтава
0:4
 
16:30  "Таврия" Симферополь
 "Металлист" Харьков
0:1  
17:30  "Днепр" Днепропетровск
 "Карпаты" Львов
1:0
19:00  "Шахтер" Донецк
 "Кривбас" Кривой Рог
2:0
 
2 ТУР
16 июля
19:00  "Металлург" Донецк  "Оболонь" 3:0  
17 июля
16:00
 "Севастополь"  "Металлист" 0:0
 
18:00  "Ворскла"  "Ільичевец" 1:3
 
20:00
 "Динамо" "Таврия" 
2:1  
18 июля
16:00
 "Заря"  "Арсенал" 0:2
 
17:00
 "Днепр"  "Волынь" 2:0  
18:00
 "Металлург" Запорожье  "Шахтер" 1:1
 
20:00
 "Кривбас"  "Карпаты" 0:0

3 ТУР
23 июля
19:00  "Волынь"  "Кривбас" 0:0
 
21:00
 "Металлист"  "Динамо" 1:2
24 июля
16:00
 "Таврия"  "Металлург" Донецк 2:1  
18:00  "Арсенал"  "Севастополь" 0:1
20:00
 "Ільичевец"  "Днепр" 1:5  
25 июля
19:00
 "Оболонь"  "Ворскла" 0:1  
17:00  "Карпаты"  "Металлург" Запорожье 1:0  
19:00  "Шахтер"  "Заря" 1:0  
4 ТУР
30 июля
18:00
 "Арсенал"  "Шахтер" 1:3
19:00  "Ворскла"  "Таврия" 0:0  
31 июля
18:00  "Севастополь"  "Динамо" 0:3
 
20:00  "Металлург" Запорожье  "Волынь" 0:1  
20:00  "Кривбас"  "Ільичевец" 1:0  
1 августа
17:30
 "Заря"  "Карпаты" 2:2
 
18:00  "Днепр"  "Оболонь" 3:0
 
20:00  "Металлург" Донецк  "Металлист" 0:3  
5 ТУР
6 августа
19:00 "Ільичевец" "Металлург" Запорожье
0:0  
7 августа
19:00  "Шахтер"  "Севастополь" 5:0  
20:00
 "Волынь"  "Заря" 0:1  
20:00 "Металлист" "Ворскла" 2:3
21:00  "Оболонь"  "Кривбас" 1:1  
8 августа
19:00  "Карпаты"  "Арсенал" 2:1
19:30  "Таврия"  "Днепр" 0:1
20:15
 "Динамо"  "Металлург" Донецк
1:0
6 ТУР
13 августа
19:00
 "Заря"  "Ільичевец" 2:2
14 августа
19:00  "Ворскла"  "Динамо" 3:1
20:00  "Кривбас"  "Таврия" 1:4
20:15  "Днепр"  "Металлист" 0:1
21:00  "Металлург" Запорожье  "Оболонь" 1:2  
15 августа
19:00
 "Арсенал"  "Волынь" 1:1

19:00
 "Шахтер"  "Карпаты"
1:0  
21:00  "Севастополь"
 "Металлург" Донецк
0:1  
7 ТУР
20 августа
19:00  "Оболонь"  "Заря" 1:0  
21 августа
19:00
 "Волынь"  "Шахтер" 0:1  
19:00  "Ільичевец"  "Арсенал" 2:2  
21:00  "Металлург" Донецк
 "Ворскла" 2:0  
22 августа
19:00
 "Таврия"  "Металлург" Запорожье
2:0  
21:00
 "Металлист"  "Кривбас" 3:4
20:15  "Динамо"  "Днепр" 0:0  
20:30
 "Карпаты"  "Севастополь" 2:1
8 ТУР
27 августа
19:00  "Севастополь"  "Ворскла" 0:0  
28 августа
19:00  "Арсенал"  "Оболонь" 1:0  
29 августа
19:00  "Заря"  "Таврия" 5:3  
19:00  "Шахтер"  "Ільичевец" 1:0  
19:00  "Металлург" Запорожье  "Металлист" 0:2  
20:00  "Кривбас"  "Динамо" 0:1
30 августа
19:00  "Карпаты"  "Волынь" 1:0  
19:00  "Днепр"  "Металлург" Донецк
1:2 Видеообзор
9 ТУР
10 сентября
19:00
 "Волынь"  "Севастополь" 1:0  Видеообзор
19:00  "Оболонь"  "Шахтер" 1:0  
11 сентября
16:00  "Таврия"  "Арсенал" 0:1  
19:00  "Металлург" Донецк  "Кривбас" 2:2  
20:00  "Динамо"  "Металлург" Запорожье 2:0 Видеообзор
12 сентября
19:00  "Ворскла"  "Днепр" 0:2  
19:00  "Ільечевец"  "Карпаты" 2:3  
20:00  "Металлист"  "Заря" 3:0
 
10 ТУР
17 сентября
18:00  "Металлург" Запорожье  "Металлург" Донецк 1:2  
19:00  "Волынь"  "Ільичевец" 3:1 Видео
18 сентября
14:00  "Севастополь"  "Днепр" 2:1  
16:00  "Кривбас"  "Ворскла" 1:0 Видео
19 сентября
15:00  "Заря"  "Динамо" 1:2  
17:00  "Арсенал"  "Металлист" 0:1 Видео
17:00  "Карпаты"  "Оболонь" 3:0  
19:00  "Шахтер"  "Таврия" 4:1  
11 ТУР
25 сентября
13:00
 "Ільичевец"  "Севастополь" 4:2  
17:30  "Металлист"  "Шахтер" 1:2
Видео
26 сентября
14:00  "Оболонь"  "Волынь" 0:1  
15:00  "Динамо"  "Арсенал" 3:2 Видео
16:00  "Ворскла"  "Металлург" Запорожье 2:1  
17:00  "Днепр"  "Кривбас" 1:1 Видео
18:00  "Металлург" Донецк  "Заря" 1:1  
20:00  "Таврия"  "Карпаты" 3:1  
12 ТУР
1 октября
19:00  "Металлург" Запорожье  "Днепр" 0:3  
2 октября
13:00  "Ільичевец"  "Оболонь" 1:0  
15:00  "Заря"  "Ворскла" 1:1  
16:00  "Арсенал"  "Металлург" Донецк
3:1 Видео
19:00  "Волынь"  "Таврия" 2:2 Видео
3 октября
14:00  "Севастополь"  "Кривбас" 2:2  
16:00  "Карпаты"  "Металлист" 0:1  
19:00  "Шахтер"  "Динамо" 2:0  
13 ТУР
15 октября
17:30  "Таврия"  "Ильичевец"  2:2  
19:30  "Металлург" Донецк  "Шахтер"  0:2  
16 октября
15:00  "Оболонь"  "Севастополь" 2:2
 
15:00  "Динамо"  "Карпаты" 1:0
ВИДЕО
19:00  "Металлист"  "Волынь" 3:1
ВИДЕО
17 октября  
13:30  "Ворскла"  "Арсенал" 0:1
 
16:00  "Кривбасс"  "Металлург" Запорожье 0:0 ВИДЕО
18:00  "Днепр"  "Заря" 1:1 ВИДЕО
14 ТУР
22 октября
19:00 "Оболонь"  "Таврия"  2:1  
23 октября
13:00
 "Заря"  "Кривбасс" 1:0

14:00 "Севастополь"  "Металлург" Запорожье
1:0  
16:00 "Арсенал" "Днепр"
1:2 ВИДЕО
16:00
 "Шахтер"  "Ворскла" 1:0
24 октября
 14:00  "Ильичевец"  "Металлист"  1:4  
17:00
 "Волынь"  "Динамо"  1:2
ВИДЕО
20:00
 "Карпаты" "Металлург" Донецк
 2:1  
15 ТУР
30 октября
15:00  "Ворскла"  "Карпаты"  1:1
 
16:30  "Днепр"  "Шахтер"  0:1
ВИДЕО
17:00  "Металлург" Запорожье  "Заря"  1:0
 
19:00  "Металлист"  "Оболонь"  2:1 ВИДЕО
31 октября
13:30  "Таврия"  "Севастополь"  2:1  
14:00  "Кривбасс"  "Арсенал"  1:1 ВИДЕО
15:30  "Металлург" Донецк  "Волынь"  0:2  
16:00  "Динамо"  "Ильичевец"  9:0 ВИДЕО

Узнавайте главные новости первыми — подписывайтесь на наши push-уведомления.
Обещаем сообщать только о самом важном.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua /
Увидели ошибку - контрол+энтер
Спорт 17 октября, 2010, 21:30 9566
Добавить в избранное
Всего комментариев: 0
Выбор редакции