Календарь первого круга чемпионата Украины по футболу

© ТСН.ua
Спорт 1 ноября, 2011, 00:50 10600
Добавить в избранное
Календарь первого круга чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги на сезон 2011/2012.

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2011/2012

календарь первого круга (календарь второго круга)

1 ТУР
8 июля

 "Ворскла" Полтава  ПФК "Александрия" 0:1
 
9 июля

 "Ильичевец" Мариуполь
 "Карпаты" Львов 1:0


 "Кривбасс" Кривой Рог  "Волынь" Луцк 1:0
ВИДЕО

 "Таврия" Симферополь  "Заря" Луганск 3:1
 
10 июля

 "Шахтер" Донецк  "Оболонь" Киев  4:0  

 "Динамо" Киев  "Металлист" Харьков 1:1
ВИДЕО

 "Черноморец" Одеса  "Металлург" Донецк  0:1  
11 июля

 "Арсенал" Киев  "Днепр" Днепропетровск 3:3
ВИДЕО
2 ТУР
15 июля
19:00  "Кривбасс"  "Днепр" 0:2
ВИДЕО
16 июля
16:00  "Металлист"  "Заря" 3:2
ВИДЕО
17:00  "Александрия"  "Динамо" 1:3
 
19:00
 "Металлург"  "Шахтер" 0:2
 
19:00  "Волынь"  "Таврия" 2:2
ВИДЕО
17 июля
17:00
 "Карпаты"  "Черноморец" 1:1
 
19:00
 "Оболонь"  "Ворскла 0:1
 
19:30
 "Арсенал"  "Ильичевец" 0:0

3 ТУР
22 июля
17:00
 "Заря"  "Александрия"  2:0
 
19:00
 "Динамо" "Оболонь" 4:0  
23 июля
21:00
"Черноморец"  "Арсенал" 0:3
 
17:00
"Ильичевец"  "Кривбасс" 1:3

19:00
 "Таврия"  "Металлист" 0:0
 
24 июля
17:00
 "Ворскла"  "Металлург" 4:2
 
19:30
 "Днепр"  "Волынь" 1:2

19:00
 "Шахтер"  "Карпаты" 2:1  
4 ТУР
29 июля
19:00
 "Волынь" "Металлист" 0:3
ВИДЕО
19:00  "Оболонь"  "Заря" 0:0
 
30 июля
19:00  "Александрия"  "Таврия" 0:0
 
19:30  "Днепр"   "Ильичевец" 3:0

21:00
 "Металлург"  "Динамо" 0:0
 
31 июля
17:30
 "Кривбасс"  "Черноморец" 1:0

19:00
 "Карпаты"  "Ворскла" 0:2
 
19:30
 "Арсенал"
 "Шахтер" 1:1
ВИДЕО
5 ТУР
5 августа
19:00
 "Заря"  "Металлург" 1:0
 
21:00
 "Ильичевец"  "Волынь" 1:2
 
6 августа 
19:00
"Таврия" "Оболонь" 0:0

 20:00 "Металлист" "Александрия" 2:1 ВИДЕО
 21:00  "Черноморец"  "Днепр" 1:1  
  7 августа
 19:00  "Шахтер" "Кривбасс"
2:0  
 19:30  "Динамо"  "Карпаты" 2:0 ВИДЕО
 21:00  "Ворскла"  "Арсенал" 0:2  
6 ТУР
12 августа
19:00
  "Кривбасс"  "Ворскла" 0:0

13 августа
18:00  "Арсенал"  "Динамо" 0:2
ВИДЕО
19:00 "Карпаты"  "Заря" 2:1  
20:00  "Днепр" "Шахтер" 1:3 ВИДЕО
21:00 "Оболонь"  "Металлист" 3:3  
14 августа
19:30  "Волынь"  "Александрия" 3:1
ВИДЕО
20:00  "Ильичевец" "Черноморец" 1:1
 
15 августа
20:00  "Металлург"  "Таврия"  1:3  
7 ТУР
19 августа
19:00
 "Заря" 
"Арсенал" 0:3
 
20 августа
18:00  "Александрия"  "Оболонь" 1:0
 
20:00 "Черноморец"  "Волынь" 0:0
 
21 августа
17:00  "Ворскла"  "Днепр" 0:0
 
19:00  "Шахтер" "Ильичевец" 3:0  
19:00 "Таврия"  "Карпаты"  1:1  
19:30  "Металлист"  "Металлург"  2:0 ВИДЕО
21:30
 "Динамо"   "Кривбасс" 1:0
 
8 ТУР
26 августа
19:00
"Металлург"  "Александрия" 3:1
ВИДЕО
19:30  "Волынь"  "Оболонь" 1:1 ВИДЕО 
27 августа
17:30  "Кривбасс"  "Заря"  2:1 ВИДЕО
19:30  "Арсенал"  "Таврия"  2:3 ВИДЕО
28 августа
16:00  "Ильичевец"  "Ворскла" 4:1
ВИДЕО
17:30  "Днепр"  "Динамо" 0:4 ВИДЕО
18:00 "Черноморец"  "Шахтер"  2:2 ВИДЕО
20:00
 "Карпаты"  "Металлист" 1:2
 





9 ТУР
9 сентября
19:00
 "Шахтер"  "Волынь" 5:1
 
21:00  "Таврия"  "Кривбасс" 1:2
 
10 сентября
17:00  "Ворскла"
"Черноморец" 3:1
 
19:00
 "Александрия"  "Карпаты" 1:1
 
19:30
 "Металлист"  "Арсенал" 0:0

11 сентября
15:00
 "Заря"  "Днепр"
2:0
 
17:00
 "Оболонь"  "Металлург" 0:1
 
19:30
"Динамо" "Ильичевец" 3:1
ВИДЕО
10 ТУР
16 сентября
19:00
 "Волынь"  "Металлург" 0:2
ВИДЕО
 17 сентября
16:00  "Ильичевец"  "Заря"
1:1  
18:30
 "Карпаты"
 "Оболонь" 0:0

19:30
"Днепр" "Таврия" 2:1
ВИДЕО
18 сентября
15:30
 "Черноморец"  "Динамо" 1:2

17:30
"Кривбасс"
"Металлист"
0:1
ВИДЕО
18:00
"Шахтер" "Ворскла" 1:0

19:30
 "Арсенал"  "Александрия" 0:0
 
11 ТУР
24 сентября
17:00
 "Ворскла"  "Волынь" 3:1
 
17:30  "Металлист" "Днепр" 1:0
ВИДЕО
20:00  "Динамо"  "Шахтер" 0:0
ВИДЕО
25 сентября
14:00  "Заря"  "Черноморец" 0:2
 
16:15  "Александрия"  "Кривбасс" 1:1
 
18:30 "Оболонь"  "Арсенал" 0:1
 
26 сентября
17:30  "Таврия" "Ильичевец"  3:2  
19:45  "Металлург"  "Карпаты"  2:1  
12 ТУР
30 сентября
19:00 "Днепр" "Александрия" 5:1
ВИДЕО
1 октября
17:30 "Кривбасс"  "Оболонь" 1:0
ВИДЕО
19:00   "Черноморец"  "Таврия" 1:0
 
19:30  "Волынь"  "Карпаты" 0:2
 ВИДЕО
2 октября
13:30 "Ильичевец" "Металлист" 0:1

16:00
 "Шахтер"  "Заря" 4:1

18:30
 "Ворскла"  "Динамо" 1:2
 
19:30
 "Арсенал"  "Металлург" 1:0
ВИДЕО
13 ТУР
14 октября
17:00  "Александрия" "Ильичевец" 1:2
 
19:15  "Заря" "Ворскла"  0:0  
15 октября
17:00  "Таврия"  "Шахтер" 1:3
 
19:30  "Металлист"  "Черноморец"  1:0
16 октября
13:30  "Металлург"  "Кривбасс" 1:0
 
16:00 "Карпаты" "Арсенал"  0:3  
18:30  "Оболонь"  "Днепр"  1:4  
19:30  "Динамо"  "Волынь"  2:1
14 ТУР
21 октября
19:00  "Волынь"  "Арсенал" 1:0
ВИДЕО
19:15  "Черноморец" "Александрия"  2:1 ВИДЕО
22 октября
14:30  "Ильичевец"  "Оболонь"  2:1 ВИДЕО
17:30  "Кривбасс"  "Карпаты"  1:1 ВИДЕО
19:30 "Днепр"  "Металлург"  1:0 ВИДЕО
23 октября
16:00 "Шахтер"  "Металлист" 1:2 ВИДЕО
18:30 "Ворскла"  "Таврия" 3:2
ВИДЕО
19:30  "Динамо"  "Заря"  6:1 ВИДЕО
15 ТУР
29 октября
17:00 "Александрия"  "Шахтер"  2:2  
19:30  "Металлист"  "Ворскла"  2:2 ВИДЕО
30 октября
13:30  "Заря"  "Волынь" 0:2  
16:00  "Таврия"  "Динамо" 0:0
 
18:30 "Карпаты"  "Днепр" 0:2  
19:30  "Арсенал" "Кривбасс" 2:0

31 октября
17:00 "Оболонь"  "Черноморец" 0:1
 
19:15 "Металлург"  "Ильичевец" 0:0
 

 

Смотрите также:

Турнирная таблица

Результаты чемпионата Украины 2010/2011

Узнавайте главные новости первыми — подписывайтесь на наши push-уведомления.
Обещаем сообщать только о самом важном.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / К.А.
Увидели ошибку - контрол+энтер
Спорт 1 ноября, 2011, 00:50 10600
Добавить в избранное
Всего комментариев: 0
Выбор редакции