Календарь второго круга чемпионата Украины по футболу

© ТСН.ua
Календарь матчей второго круга украинской футбольной Премьер-лиги 2010/2011.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010/2011

календарь второго круга


2010 год

16 ТУР
5 ноября
18:00  "Ворскла" Полтава  "Волынь" Луцк 0:1
 
6 ноября
13:00  "Севастополь"  "Заря" Луганск 0:1
 
16:00  "Кривбасс" Кривой Рог  "Шахтер" Донецк 0:2 ВИДЕО
17:00  "Металлург" Запорожье  "Арсенал" Киев 2:1
 
7 ноября
14:00  "Металлург" Донецк  "Ильичевец" Мариуполь 0:3
 
16:00  "Динамо" Киев  "Оболонь" Киев 0:2
ВИДЕО
19:00  "Металлист" Харьков  "Таврия" Симферополь 2:3
ВИДЕО
20:00  "Карпаты" Львов  "Днепр" Днепропетровск 0:0
 
17 ТУР
12 ноября 
19:00  "Оболонь"  "Металург" Донецк 1:1  
13 листопада
14:00  "Ильичевец"  "Ворскла" 2:6  
16:00  "Шахтер"  "Металлург" Запорожье 2:1  
19:00  "Металлист"  "Севастополь" 4:0 ВИДЕО
14 ноября
16:00  "Таврия"  "Динамо" 1:1  
16:00  "Арсенал"  "Заря" 1:1 ВИДЕО
18:00  "Карпаты"  "Кривбасс" 2:1  
19:00  "Волынь"  "Днепр" 1:1 ВИДЕО
18 ТУР
19 ноября
14:00  "Севастополь"  "Арсенал" 0:2
 
20 ноября
14:00  "Заря"  "Шахтер" 1:3  
16:00  "Кривбасс"  "Волынь" 2:4 ВИДЕО
21 ноября
14:00  "Металлург" Донецк  "Таврия" 2:1
 
16:00  "Ворскла"  "Оболонь" 0:1  
16:00  "Динамо"  "Металлист" 1:1 ВИДЕО
18:00  "Металлург" Запорожье  "Карпаты" 0:0  
19:00  "Днепр"  "Ильичевец" 2:0
ВИДЕО
19 ТУР
26 ноября
19:00  "Ильичевец"  "Кривбасс" 1:1
 
27 ноября
13:00  "Таврия"  "Ворскла" 2:2
 
15:00  "Карпаты"  "Заря" 4:2
 
16:00  "Динамо"  "Севастополь" 2:0
ВИДЕО
17:30  "Металлист"  "Металлург" Донецк  3:1 ВИДЕО
28 ноября
16:00  "Шахтер"  "Арсенал"  4:0  
19:00  "Волынь"  "Металлург" Запорожье 1:0
ВИДЕО
20:00  "Оболонь"  "Днепр" 0:1
 

2011 год

20 ТУР
3 марта
19:00  "Севастополь"  "Шахтер" 0:1
 
4 марта
17:00  "Металлург" Запорожье  "Ильичевец"  0:4  
5 марта
13:00  "Заря"  "Волынь" 3:0  
15:00  "Металлург" Донецк  "Динамо" 0:2  
17:00  "Ворскла"  "Металлист" 0:0
 
17:00  "Кривбасс"  "Оболонь" 2:2 ВИДЕО
6 марта
15:00  "Днепр"  "Таврия" 2:2
 
17:00  "Арсенал"  "Карпаты" 2:2
 
21 ТУР
11 марта
17:00  "Оболонь"  "Металлург" Запорожье  1:0  
12 марта
15:00  "Металлург" Донецк  "Севастополь"  1:0
 
17:00  "Таврия"  "Кривбасс"  2:1  
19:00  "Волынь"  "Арсенал"  0:0 ВИДЕО
 13 марта
14:00  "Ильичевец"  "Заря"  2:2  
16:00  "Карпаты"  "Шахтер" 1:0  
17:30  "Металлист"  "Днепр" 2:2
ВИДЕО
19:00  "Динамо"  "Ворскла" 2:0
ВИДЕО
22 ТУР
18 марта
17:00  "Ворскла"  "Металлург" Донецк 1:1
 
19 марта
13:30  "Заря"  "Оболонь" 1:0
 
16:00  "Севастополь"  "Карпаты" 3:1
 
17:00  "Кривбасс"  "Металлист" 0:0
ВИДЕО
20 марта
14:00  "Металлург" Запорожье  "Таврия" 2:2  
15:00  "Днепр"  "Динамо" 1:0 ВИДЕО
16:00  "Шахтер"  "Волынь" 4:0
 
17:00  "Арсенал"  "Ильичевец" 3:1 ВИДЕО
23 ТУР
1 апреля
17:00  "Ильичевец"  "Шахтер" 1:3  
2 апреля
14:00  "Таврия"  "Заря" 0:0  
16:00  "Оболонь"  "Арсенал" 1:1
 
18:00  "Металлург" Донецк  "Днепр" 3:2
 
19:00  "Динамо"  "Кривбасс" 3:0
ВИДЕО
3 апреля
15:30  "Ворскла"  "Севастополь" 4:0
 
19:00  "Волынь"  "Карпаты" 0:3
ВИДЕО
19:30  "Металлист"  "Металлург" Запорожье 3:0 ВИДЕО
24 ТУР
8 апреля
16:00  "Заря"  "Металлист" 0:2  
9 апреля
15:00  "Севастополь"  "Волынь" 4:1
 
17:00  "Шахтер"  "Оболонь" 0:1
17:00  "Днепр"  "Ворскла" 2:0 ВИДЕО
19:00  "Арсенал"  "Таврия" 1:2
ВИДЕО
10 апреля
14:00  "Металлург" Запорожье  "Динамо" 1:1
 
16:00
 "Карпати"  "Ильичевец" 3:1
17:30  "Кривбасс"  "Металлург" Донецк 1:0 ВИДЕО
25 ТУР
15 апреля
17:00  "Оболонь"  "Карпаты" 1:1
 
16 апреля
16:00  "Ильичевец"  "Волынь" 2:2
 
18:00  "Ворскла"  "Кривбасс" 3:0  
19:30  "Металлист"  "Арсенал" 2:1
ВИДЕО
17 апреля
16:00  "Таврия"  "Шахтер" 1:2
 
17:00  "Днепр"  "Севастополь" 2:2

18:00  "Металлург" Донецк  "Металлург" Запорожье 0:1  
18 апреля
19:00  "Динамо"  "Заря" 2:0
ВИДЕО
26 ТУР
22 апреля
17:00  "Металлург" Запорожье  "Ворскла" 2:0
 
19:00  "Волынь"  "Оболонь" 1:0
ВИДЕО
23 апреля
15:00  "Карпаты"  "Таврия" 1:0
 
17:00  "Арсенал"  "Динамо" 0:3 ВИДЕО
17:00  "Шахтер"  "Металлист" 2:1
 
19:00  "Кривбасс"  "Днепр" 0:3
ВИДЕО
24 апреля
16:00  "Заря"  "Металлург" Донецк 0:2

18:00  "Севастополь"  "Ильичевец" 1:0
 
27 ТУР
29 апреля
17:00  "Таврия"  "Волынь" 0:0
 
30 апреля
16:00  "Металлист"  "Карпаты" 1:1
ВИДЕО
16:00  "Металлург" Донецк  "Арсенал" 1:5
 
18:00
 "Оболонь"  "Ильичевец" 2:0
 
19:30  "Днепр"  "Металлург" Запорожье 3:0
ВИДЕО
1 мая
15:00  "Кривбасс"  "Севастополь" 3:1 ВИДЕО
16:00  "Ворскла"  "Заря" 1:0

17:30  "Динамо"  "Шахтер" 3:0
ВИДЕО
28 ТУР
6 мая
17:00  "Металлург" Запорожье  "Кривбасс" 1:2
 
7 мая
14:00  "Заря"  "Днепр" 0:1
 
16:00  "Карпаты"  "Динамо" 1:2  
17:30  "Арсенал"  "Ворскла" 0:1
 
18:00  "Шахтер"  "Металлург" Донецк 2:0
 
8 мая  
14:00  "Севастополь"  "Оболонь" 3:1
 
16:00  "Ильичевец"  "Таврия" 5:1
 
19:30  "Волынь"  "Металлист" 1:4 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
29 ТУР
14 мая
14:00  "Ворскла"  "Шахтер" 1:1
 
15 мая
16:00  "Таврия"  "Оболонь" 3:1  
16:00  "Кривбасс"  "Заря" 0:2
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00  "Металлург" Запорожье  "Севастополь" 1:0  
16:00  "Днепр"  "Арсенал" 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00  "Металлист"  "Ильичевец" 3:0
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00  "Динамо"  "Волынь" 5:1
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00  "Металлург" Донецк  "Карпаты" 4:1  
30 ТУР
21 мая
16:00
 "Карпаты"  "Ворскла" 2:2
 
16:00  "Шахтер"  "Днепр" 0:0
 
16:00  "Заря"  "Металлург" Запорожье 0:2  
16:00  "Оболонь"  "Металлист" 0:2
 
16:00  "Севастополь"  "Таврия" 0:1
 
16:00  "Арсенал"  "Кривбасс" 1:0
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00  "Волынь"  "Металлург" Донецк 1:3
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00  "Ильичевец"  "Динамо" 3:2  

Читайте также:

Результаты первого круга

Турнирная таблица

Узнавайте главные новости первыми — подписывайтесь на наши push-уведомления.
Обещаем сообщать только о самом важном.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / Адриан Радченко/Р.Н.
Увидели ошибку - контрол+энтер
Всего комментариев: 0
Выбор редакции