"Карпаты" и "Черноморец" набрали первые очки в чемпионате Украины

"Карпаты" - "Черноморец" - 1:1©
" Карпаты " и " Черноморец " сыграли в результативную ничью , получив по первому очку .

В одном из центральных матчей второго тура чемпионата Украины встретились "Карпаты" и "Черноморец". На поле стадиона "Украина" шла бескомпромиссная борьба, итогом которой стала ничья - 1:1.

Начало встречи оправдало ожидания болельщиков львовян. За первые полчаса хозяева создали три голевых момента, один из которых реализовали - Лукас выстрелил как из пушки, без шансов для Паста.

Среди неудачников в завершении львовских атак зачастую находились Тарас Петривский и новичок львовян Герман Пачеко. Аргентинец показал голевое чутье, но над реализацией ему еще предстоит поработать.

Впоследствии "Черноморец" выровнял игру и начал налаживать собственные действия вблизи ворот хозяев. Перед перерывом Сергей Политыло вывел на идеальную позицию Анатолия Диденко, и опытный форвард забил первый мяч своей команды после возвращения в Премьер-лигу.

Второй тайм откровенно разочаровал. Массированные атаки "Карпаты" не таили остроты, а контратакам одесситов не хватало завершения.

1:1 - этот результат удовлетворил только гостей.

В третьем туре "Карпаты" едут в гости к "Шахтеру", а Черноморец примет "Арсенал".