"Карпаты" победили датчан

"Карпаты" - "Силькеборг" - 2:1© fckarpaty.lviv.ua
Спорт 22 февраля, 2011, 18:00 1012
Подопечные Олега Кононова обыграли датский "Силькеборг" со счетом 2:1. Победный гол на счету новичка Рэзвана Кошича.

Львовские "Карпаты" продолжают подготовку ко второй половине сезона и сыграли очередной спарринг на сборе в Анталии. 22 февраля подопечные Олега Кононова обыграли датский "Силькеборг" со счетом 2:1.

На 20-й минуте Игорь Худобяк открыл счет. Однако через десять минут Тарас Петривский, решил сыграть на перехват у собственных ворот и отправил мяч мимо Богатинова в ворота.

Однако еще в первом тайме львовяне вышли вперед. Свой третий гол в двух матчах за "Карпаты" забил румынский нападающий Рэзван Кошич.

2:1 - очередная победа львовян в товарищеском матче.

КАРПАТЫ - СИЛЬКЕБОРГ - 2:1

Карпаты (1 тайм): Богатинов, Ощипко, Балажиц, Тубич, Петровский, Годвин, Голодюк, Худобяк, Кополовец, Кожанов, Кочиш

(2-й тайм): Руденко, Тубич, Милошевич, Федецкий, Гирский, Ткачук, Мартынюк, Тистык, Габовда, Гудыма, Тиаго

1:0 Игорь Худобяк, 20
1:1 Тарас Петривский, 30 - автогол
2:1 Рэзван Кочиш, 39

Предупреждения: Федецкий, 81, Гудыма, 88
Удаление: Гудыма, 89

"Карпаты" победили "Шахтер" в финале "Кубка солнца" (видео)

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / В.К.