"Карпаты" спасли очко в Киеве (видео)

"Арсенал" - "Карпаты" - 2:2© fckarpaty.lviv.ua
Львовяне, проигрывая "Арсеналу" со счетом 0:2, спаслись в компенсированное арбитром время.

В заключительном матче 20-го тура чемпионата Украины зафиксирована ничья между "Арсеналом" и "Карпатами" - 2:2. Львовяне спаслись в компенсированное арбитром время.

Первый тайм встречи проходил без ворот, однако после перерыва игра пестрила голевыми моментами.

Сначала удача улыбнулась "канонирам". Шацких прошел по левому флангу и отдал передачу под удар Богданову. С его мощным выстрелом вратарь "Карпат" справился, но на добивании сыграл Мазилу. Через пять минут Шацких навесил с левого фланга и Ролан Гусев, опередив защитника, отправил мяч головой мимо голкипера.

Затем пришел черед львовян. На 64-й минуте Грегор Балажиц отыграл один мяч. А уже в компенсированное время Иван Милошевич получил для своей команды очко.

"Карпаты" остались на пятом месте, а "Арсенал" - на седьмом.