Киевское "Динамо" уверенно победило "Рубин"

На 60-й минуте счет открыл Тарас Михалик. А через 12 минут Евгений Хачериди удвоил преимущество динамовцев.

23 июня киевское "Динамо" провело второй товарищеский матч на тренировочном сборе в Австрии. Киевляне со счетом 2:0 победили двукратных чемпионов России казанский "Рубин".

Оба гола динамовцы забили во втором тайме. На 60-й минуте счет открыл Тарас Михалик. А через 12 минут Евгений Хачериди удвоил преимущество. Оба гола были забиты после "стандартов".

Отметим, что в первом матче динамовцы уступили питерскому "Зениту" со счетом 1:3.

Напомним, что "Динамо" и "Рубин" встречались в групповом турнире Лиги чемпионов. Тогда киевляне победили дома (3:1) и сыграли вничью в Казани (0:0).