Киевское "Динамо" выиграло первый матч на "Кубке Льва Яшина"

"Динамо" Киев - "Динамо" Минск - 2:1© fcdynamo.kiev.ua
Киевское "Динамо" со счетом 3:1 победило минских одноклубников в матче "Кубка Льва Яшина". За киевлян отличились Зозуля и Гармаш и Ярмоленко.

Киевское "Динамо" выиграло первый матч на "Кубке Льва Яшина", который проходит в Москве. Кмевляне победили минских одноклубников со счетом 3:1.

На 23-й минуте матча счет открыл Роман Зозуля. Темиле на скорости обошел соперника, вошел в штрафную и отбросил мяч на Зозулю. Нападающий обработал мяч и пробил в дальний угол - мяч от штанги залетел в сетку.

На 39-й минуте Денис Гармаш удвоил преимущество украинцев. Зозуля ворвался в штрафную, отдал чуть назад на Гармаша, который ударом с 11-метров не оставил шансов голкиперу, отправив мяч точно в угол.

А за две минуты до конца первого тайма киевляне неожиданно пропустили гол. Кисляк приложился к мячу со штрафного, назначенного метров в 37-ми от ворот на левом фланге, "Джабулани" ударился в дальнюю стойку возле девятки и влетел в сетку.

Жирную точку на 85-й минуте поставил Андрей Ярмоленко, забив третий гол в ворота минчан.

Итак, в матче между киевским и московским "Динамо" и определится победитель турнира. Напомним, что в первом матче москвичи обыграли минчан со счетом 2:1.