Киевское "Динамо" взяло очко в Крыму (видео)

Динамовцы опять теряют очки© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 14 ноября, 2010, 19:02 804
"Динамо" потеряло два очка в Симферополе. Игра с местной "Таврией" завершилась со счетом 1:1.

Четвертый раз в нынешнем сезоне киевское "Динамо" приехало в Крым. В предыдущих трех матчах киевляне победили, а в этот раз, против "Таврии", сыграли вничью.

До перерыва на поле велась равная борьба с небольшим количеством моментов. А на первой минуте второго тайма Артем Милевский получил в штрафной площадке и хлестко с десяти метров попал в правую девятку.

Хозяева сравняли счет через 10 минут. Платон сыграл на опережение после навеса с углового, и отправил мяч в ближний угол. Опять ошибся 17-летний вратарь "Динамо" Максим Коваль, не поставив одного из игроков на ближнюю штангу.

Концовка встречи прошла в острой борьбе, но счет так и не изменился. Самый реальный шанс одержать победу был у хозяев. На 86-й минуте Фещук убежал один на один с Ковалем, но проиграл эту дуэль. На добивании играл Идахор, но нигерийский нападающий попал в ногу Ярмоленко.

"Динамо" уже на 10 очков отстает от "Шахтера". Более того, "Металлист" приблизился к "Динамо" на расстояние очка, а в следующем туре киевляне принимают харьковчан.