"Кокаиновый царь". Семь сумасшедших выходок Тайсона Фьюри

"Кокаиновый царь". Семь сумасшедших выходок Тайсона Фьюри

Фото: Reuters

ТСН Проспорт вспоминает самые известные и местами шокирующие поступки обидчика Владимира Кличко.

Британский боксер Тайсон Фьюри не раз шокировал публику своим поведением.

"Цыганский король", как он сам себя называет, всегда пытался обратить внимание людей на собственную персону вне ринга, однако ТСН Проспорт решил вспомнить его последние выходки.

Итак, топ-5 странных поступков Фьюри:

1. Перед боем с Владимиром Кличко боксер пытался напугать соперника своей неадекватностью. Фьюри снял видео, на котором головой разбивает арбуз. Получилось не очень страшно, но смешно.

2. Также до поединка британец шокировал публику появлением на пресс-конференции в костюме известного супергероя - Бэтмена. Здоровяк Фьюри приехал на беседу с Кличко на желтой Ламборгини.

Фото: Reuters

3. За два дня до очной встречи Фьюри провел открытую тренировку, во время которой показал свои способности не только в боксе, но и в пении. Британец на ринге исполнил песню "Wind Beneath My Wings" ("Ветер под моими крыльями"), которую посвятил Кличко и его тренеру Джонатону Бэнксу.

Фото: Reuters

4. После победы над украинцем у Тайсона решили отобрать завоеванный пояс IBF из-за отказа защитить титул во встрече с другим нашим боксером Вячеславом Глазковым. Фьюри отреагировал на это довольно экстравагантно – смыл пояс IBF в унитаз.

5. Через пять месяцев после поединка состоялась пресс-конференция, посвященная бою-реваншу боксеров. Здесь Фьюри также не смог сдержать эмоций и снял футболку. Перед аудиторией он сидел лишь в брюках с огромным животом. При этом британец вставал со своего места, трусил жиром и заявлял, что вот такой "толстяк" и во второй раз побьет Кличко.

Фото: Reuters

6. Потом боксер всячески пытался перенести повторный поединок с украинцем, ссылаясь на травмы. 3 октября объявил о завершении карьеры, а через три часа опроверг эту информацию.

Фото: http://klitschko-brothers.com/

7. Через несколько дней стало известно, что Фьюри провалил второй кокаиновый допинг-тест, а также заявил, что у него большая депрессия, из-за которой он больше не хочет жить.

Фото: Reuters

Последние поступки Фьюри привели к тому, что у него готовы отобрать все завоеванные пояса, первым на это решился чемпионский комитет WBO. Лишение поясов поддержал и его личный тренер Питер Фьюри.

Владимир Кличко же пытается вернуть себе потерянное и пытается найти нового соперника, вероятнее всего им станет Энтони Джошуа.

Похожие темы:

Следующая публикация