Четверг, 15 сентября. Начало матча - в 20:00

КОПЕНГАГЕН (Дания) - ВОРСКЛА (Полтава, Украина) - 1:0

Копенгаген: 21.Виланд, 5.Оттесен, 15.Томсен, 17.Р. Сигурдссон, 3.Бенгтссон, 8.Гриннхейм, 16.Кристенсен (22.Абсалонсен, 68), 27.Делани, 30.Боланьос, 9.Норстранн (11.Сантин, 79), 14.Ндой

Ворскла: 1.Долганський, 2.Матвеев, 4.Даллку, 33.Селин, 78.Курилов, 5.Краснопьоров 48.Чеснаков, 82.Ребенок (19.Громов, 75), 9.Безус (24.Баранник, 59) , 11.Кривошеенко, 27.Янузи (17.Сачко, 88)

Предупреждения: Томас Кристенсен, 62; Сезар Сантин, 85 - Роман Безус, 13; Алексей Курилов, 16; Александр Матвеев, 54

1:0 - Мортен Норстранн, 54 (пенальти)

90 +3 мин: финальный свисток

90 +3 мин: Ндой пробил прямо в руки Долганского

90 мин: Копенгаген устраивает счет. Команда просто убивает время

81 мин: полтавчане никак не могут найти ключи к штрафной соперника ... хотя и контролируют мяч

75 - 79 мин: ничего интересного на поле не происходит, довольно скучная игра

74 мин: полтавчане стараются организовать некую опасность, но не хватает последнего прорыва

63 мин: штрафной для Ворсклы. После навеса Селина, Безус пробил неточно

54 мин: ГОООООЛЛЛЛ! Матвеев  принес пенальти в собственные ворота ..... Мортен Норстранн развел Долганского и мяч по разным углам

48 мин: Безус мог убежать один на один с голкипером Копенгагена, но получил неточный пас на ход

44 мин: Ребенок прорвался по левому флангу и пробил, но мяч прошел рядом со стойкой

33 мин: Ндой пробил головой - мимо ворот

29 мин: после подачи Кривошеенко со штрафного Боланьос выбил мяч

20 мин: момент у Копенгагена! Ндойе выскочил один на один с Долганским, Сергей вышел из ворот, а сенегалец с острого угла пробил мимо пустых ворот

15 мин: очередной удар по воротам Долганского. На этот раз Томас Делани пробивал головой.

14 мин: датчане проверили бдительность Долганского. Норстранн пробил, Сергей на месте. Отметим, что голкипер полтавчан праздную сегодня 37-й день рождения.

11 мин: футболисты обеих команд особо никуда не спешат, не набирая темп игры ...

7 мин: Кристиан Боланьос прорвался по правому флангу - защитника Ворсклы остановили его

2 мин: первая же атака полтавчан Даллку отдал длинный пас на Янузи, Ахмед бьет мимо ворот

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА, ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА "ПРОСПОРТЕ" ОТМЕНЕНА ПО ТЕХНИЧЕКИМ ПРИЧИНАМ!