"Кривбасс" и "Карпаты" сыграли в боевую ничью

Милошевич справа спас львовян от поражения© fckarpaty.lviv.ua
Спорт 22 октября, 2011, 20:01 930
Поединок 5-й и 14-й команд чемпионата Украины завершился боевой ничьей.

Криворожский "Кривбасс" не смог обыграть "Карпаты" в матче 14-го тура Премьер-лиги.

Это был первый матч для львовян без Олега Кононова, которого заменил российский специалист Павел Кучеров. И эта игра показала, что у бывшего селекционера непочатый край работы в "Карпатах".

Хозяева владели преимуществом в первом тайме, воплотившейся в гол Сергея Самодина на 38-й минуте (ВИДЕО).

В начале второго тайма "зелено-белые" восстановили равновесие - Милошевич подрезал мяч в сетку после подачи со штрафного (ВИДЕО).

А на 76-й минуте "Кривбасс" остался в меньшинстве (вторую желтую карточку получил Валеев) и... криворожане ушли забивать второй гол. Несколько минут у ворот гостей было горячо.

И львовяне не дали сопернику нанести прицельный удар и в конце встречи устроили штурм ворот Дениса Бойко, который завершился несколькими опасными ударами по воротам хозяев.

В итоге ничья, поэтому "Кривбасс" остался на 5-м месте в турнирной таблице, а "Карпаты" продолжают находиться на 14-й строчке.

Премьер-лига. 14-й тур

Кривой Рог. Стадион "Металлург"
Главный арбитр: Ярослав Козик (Мукачево)

КРИВБАСС Кривой Рог - КАРПАТЫ Львов - 1:1

Кривбасс: 71. Бойко, 23. Лобжанидзе, 44. Лисицкий, 5. Петров, 7. Федорчук, 9. Еслинек (3. Сердюк, 56), 17. Бабатунде (18. Габовда, 70), 88. Валеев, 28. Матич, 10. Костышин, 8. Самодин (39. Лысенко, 82)

Запасные: 55. Штанько, 14. Васильев, 11. Бартулович, 20. Канкава

Карпаты: 22. Тлумак, 4. Милошевич, 44. Федецкий, 20. Борха Гомес, 21. Балажиц, 16. Худобяк, 17. Голодюк, 19. Мартынюк (18. Кополовец, 77), 25. Ткачук, 10. Гурули, 11. Зенев (79. Кузнецов, 46)

Запасные: 29. Ильющенков, 8. Ощипко, 15. Петровский, 7. Годвин, 43. Озаркив

1:0 Сергей Самодин, 38 (вратарь гостей Тлумак, пытаясь опередить Костышина, выбил мяч за пределы штрафной, но Самодин ударом через себя с 20-ти метров отправил сферу в пустые ворота)

1:1 Иван Милошевич, 50 (Зенев подал со штрафного на ближнюю штангу и защитник "Карпат" головой подрезал мяч в сетку)

Предупреждения: Федорчук, 19; Ткачук, 26; Валеев, 48; Мартынюк, 60; Милошевич, 83; Габовда, 87; Лисицкий, 88; Костышин, 90+1

Удаление: Ринар Валеев, 76

"Волынь" победила в чемпионате Украины впервые за два месяца (видео)

Сексапильная жена футболиста "Волыни" (видео)