"Кривбасс" минимально обыграл "Черноморец"

Кривбасс -Черноморец© fpl.ua
Третью победу в чемпионате Украины принес " Кривбассу " нигериец Михель Бабатунде .

Криворожский "Кривбасс" спокойно разобрался с одесским "Черноморцем", победив "моряков" с минимальным счетом 1:0.

За криворожан отличился 18-летний нигерийский полузащитник Михель Бабатунде. Хавбек только вышел на замену и уже через несколько минут, получив мяч в центре поля, беспрепятственно прошел к линии штрафной соперника, и пробил низом. Мяч попал в штангу и от нее залетел в ворота.

Хозяева имели шансы увеличить счет, но не сумели реализовать их.

Итак, "Кривбасс" одержал третью победу в Премьер-лиге и закрепился в верхушке турнирной таблицы. А "Черноморец" уже четвертый матч подряд не может победить.