Кубок Украины. Все результаты 1/8 финала

Кубок Украины. Все результаты 1/8 финала© shakhtar.com
Спорт 27 октября, 2010, 21:25 2435
Результаты всех матчей 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

27 октября состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

Первыми в четвертьфинал вышли запорожский "Металлург", "Шахтер" и "Днепр". Отметим, что "горнякам" лишь на 67-й минуте удалось открыть счет в матче с "Полтавой" из Второй лиги.

В четвертьфинал пробился один представитель Первой лиги - алчевская "Сталь" с минимальным счетом 1:0 победила луцкую "Волынь".

Столичный "Арсенал" на выезде одолел "Александрию" - в составе "канониров" отличились Максим Шацких и Сергей Самодин. А луганская "Заря" благодаря голу Руслана Фомина торжествовала в Ахтырке.

Наибольшее внимание было приковано к Симферополю и Львову. В столице Крыма "Севастополь" с минимальным счетом 1:2 уступил киевскому "Динамо". Хозяева открыли счет на 37-й минуте - отличился Плешаков. На второй компенсированной минуте Гололобов отправил мяч в собственные ворота. На 69-й минуте Зозуля принес победу киевлянам.

Наконец во Львове "Карпаты" разгромили "Ворсклу" - дубль записал на свой счет Сергей Кузнецов и еще один мяч забил Сандро Гурули.