"Карпаты" - "ПАОК" - 1:1. Львов простился с еврокубками

Украина ждет победы "Карпат"© fckarpaty.lviv.ua
Спорт 25 августа, 2011, 23:58 2515
"Карпаты" не сумели пройти ПАОК в плей-офф раунде Лиги Европы, проиграв грекам с общим счетом 1:3.

Лига Европы. Плей-офф раунд

Ответный матч (Первый матч - 0:2)

Львов. Стадион "Украина". Начало встречи - в 22:00
Главный арбитр: Фредди Фотрель (Франция)

КАРПАТЫ (Львов, Украина) - ПАОК (Салоники, Греция)

Карпаты: 32. Богатинова - 8. Ощипко, 9. Кристобаль (99. Пачеко, 74), 16. Худобяк (к), 17. Голодюк (30. Кравченко, 34), 20. Борха Гомес, 21. Балажиц, 25. Ткачук, 44. Федецкий, 77. Лукас, 80. Уильям Батиста (18. Кополовец, 67)

Запасные: 22. Тлумак - 7. Годвин, 15. Петровский, 19. Мартынюк

Главный тренер: Олег Кононов (Беларусь)

ПАОК: 91. Крешич - 4. Балафас, 7. Георгиадис, 13. Малезас (к), 16. Лино, 18. Фотакис, 20. Виейринья (9. Салпингидис, 83), 25. Лазер (28. Цукалас, 88), 33. Атанасиадис, 77. Этто, 85. Диего Ариас

Запасные: 1. Халкиас - 2. Апостолопулос, 8. Чирилло, 11. Робер, 27. Шнауцнер

Главный тренер: Ласло Болони (Румыния)

1:0 - Лукас, 45 - пенальти
1:1 - Сотириос Балафас, 55

Предупреждения: Лукас, 40; Артем Федецкий, 45 +1; Андрей Ткачук, 54; Борха Гомес, 89 - Георгиос Георгиадис, 24; Стилианос Малезас, 40; Сотириос Балафас, 44; Этто, 45

Удаление: Артем Федецкий, 69

90 +3 мин.: Все. "Карпаты" остаются без еврокубков

73 мин.: ПАОК забивает, но арбитр фиксирует офсайд

72 мин.: Ткачук опять ищет счастье с дальней дистанции. И снова выше

69 мин.: львовяне остаются в меньшинстве. Федецкий покидает поле за вторую желтую карточку

59 мин.: "Карпаты" бросились в атаку, нанеся три удара подряд, которые греки заблокировали

55 мин.: ГООООЛЛЛ! греки отыгрываются. Балафас замкнул передачу у ворот "Карпат"

47 мин.: Ткачук решил пробить издали ... метров с 35-ти ... выше ворот

45 мин.: ГГГООООЛЛЛЛ! Лукас метко бьет пенальти!

33 мин.: Фотакис пробил со штрафного - над перекладиной

22 мин.: неплохой момент был у "Карпат"! Кристобаль в штрафной сбросил мяч на Ткачука, но после его удара защитник греков вынес мяч с линии ворот

20 мин.: Олег Голодюк пробил со штрафного выше ворот

1-10 мин.: львовяне начали активно. Сначала Худобяк пробил выше ворот. Зодом Лукас вкусно приложился к мячу, но вратарь ПАОКа парируав удар