"Ливерпуль" и "Челси" лидируют в Англии (видео)

Спорт 15 сентября, 2008, 11:21 119
В центральном матче 4-го тура английской Премъер-лиги "Ливерпуль" выиграл у "Манчестер Юнайтед" – 2:1.

Семин дал ПРОСПОРТу эксклюзивный комментарий относительно последней игры лондонского "Арсенала" – смотрите видеосюжет

Кін, Бабель
Гол Раяна Бабеля (внизу) принес "Ливерпулю" победу над "МЮ"
Раян Бабель, который вышел на замену, стал автором победного гола на "Енфилди" в субботнем матче "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", который завершился волевой победой хозяев со счетом 2:1.

Таким образом, "Ливерпуль" набрал десять очков и делит первую строчку турнирной таблицы с "Челси", который в гостях разобрался с "Манчестер Сети". На 13-й минуте "горожане" открыли счет благодаря искусно выполненному удару Робине со штрафного, однако это не навредило лондонцам получить победу - голы Рикарду Карвалью (16-я минута), Фрэнка Лемпарда (53-я) и Николя Анелька (69-я) решили результат поединка в интересах команды Луиша Фелипе Сколари, в составе которой на 77-й минуте был изъят Джон Терри.

Гол Адебайора
Форвард "Арсенала" Еммануель Адебайор забивает гол в ворота "Блекберна"
Между тем, лондонский "Арсенал" на выезде легко разобрался с "Блекберном" - 4:0. Еммануель Адебайор оформил хет-трик после того, как Робин ван Перси открыл счет. Дебют Джанфранко Дзоли у руля "Вест Хем" завершился поражением от "Вест Бромвич" (2:3).