"Ливерпуль" устроил шоу с китайцами

"Ливерпуль" - "Гуандун Санремо Кейв" - 4:3© AFP
"Ливерпуль" на последних минутах матча пропустил два мяча от китайского "Гуандун Санремо Кейв".

Английский "Ливерпуль" в рамках первого матча предсезонной подготовки был близок к сенсационному завершению матча не в свою пользу.

Англичане в поединке против китайского "Гуандун Санремо Кейв", который выступает в Первой китайской лиге, вели со счетом 4:1, однако на последних минутах игры едва не распрощались с победой, пропустив два мяча в собственные ворота.

За "Ливерпуль" отметились Кристиан Поульсен, Давид Н’Гог, Конор Коуди и Энди Кэрролл.

В этом матче дебютировал новичок мерсисайдцев 25-летний валлийский полузащитник Чарли Адам, который перешел в команду в летнее межсезонье из "Блэкберна" за 7 миллионов фунтов.

Следующий матч в рамках азиатского турне "Ливерпуль" проведет 16 июля против сборной клубов чемпионата Малайзии.

Вратарь забил фантастический гол в первом матче в карьере (видео)