Лучшие голы 4-го тура Лиги чемпионов (видео)

Диего Милито - автор лучшего гола в 4-м туре Лиги чемпионов© AFP
Вашему вниманию пять лучших голов четвертого тура Лиги чемпионов по версии " Проспорт " .

1-2 ноября состоялись 16 матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Проспорт" выбрал пятерку лучших голов тура, которую предлагаем вам посмотреть.

1. Дієго Міліто. "Інтер" (Мілан, Італія) – "Олімпік" (Лілль, Франція) – 2:1

1. Диего Милито. "Интер" (Милан, Италия) - "Олимпик" (Лилль, Франция) - 2:1

Первое место "Проспорт" отдал форварду миланского "Интера" Диего Милито. Правый защитник Хавьер Дзанетти сместился с правого фланга в штрафную, обыграв трех защитников "Лилля", и прострелил в центр. А Милито акробатическим приемом расписался в воротах французов.

2. Грегори Ван дер Вил. "Аякс" (Амстердам, Нидерланды) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) - 4:0

Вторую строчку занял защитник амстердамского "Аякса" Грегори Ван дер Вил за свой гол-красавец в ворота загребского "Динамо". Здесь стоит отметить и великолепный пас пяткой в ​​исполнении Кристиана Эриксена.

3. Роберто Сольдадо. "Валенсия" (Испания) - "Байер" (Леверкузен, Германия) - 3:1

Третья строчка Топ-5 досталась нападающему испанской "Валенсии" Роберто Сольдадо. Жереми Матье с левого фланга прострелил во вратарскую площадку "фармацевтов", где Сольдадо пяткой переправил мяч в сетку ворот.

4. Елле Воссен. "Генк" (Бельгия) - "Челси" (Лондон, Англия) - 1:1.

На четвертом месте гол нападающего бельгийского "Генка" Елле Воссена. Фабьен Камю с левого фланга прострелил в центр владений "аристократов", где лондонцы оставили без опеки Воссена. Тот ударом с левой пробил в правый нижний угол ворот Петра Чеха.

5. Кевин Гросскройтц. "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 1:0.

В пятерку лучших вошел гол полузащитника дортмундской "Боруссии" Кевина Гросскройтца, который после паса Марио Гетце поразил ворота греков мощным ударом с 25-ти метров.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / К.А.