Мадридский "Реал" разгромил американских звезд во главе с Бекхэмом

Бекхэм впервые сыграл против "Реала"© Медиаволна
"Реал" красиво победил "Лос-Анджелес Гэлакси" в первом матче межсезонья.

Мадридский "Реал" сыграл товарищеский матч с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", капитаном которого является бывшая звезда "сливочных" Дэвид Бекхэм. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу вице-чемпионов Испании.

Коуч "аристократов" Жозе Моуринью пересмотрел в действии всех полевых игроков, которые имелись в наличии, а зрители увидели много голов.

Испанцы забили по два гола в каждом из таймов. В первой половине отметились Хосе Кальезон и Хоселу. А во втором тайме в воротах "Гэлакси" расписались Криштиану Роналду и Карем Бензема.

Гол престижа калифорнийцы забили на 67-й минуте.

Отмечу, что новоиспеченный отец Дэвид Бекхэм сыграл против бывшей команды полтора тайма и был заменен на 62-й минуте.