"Манчестер Юнайтед" потерпел крупнейшее поражение за 9 лет

Карлтон Коул добивает "МЮ"© UK football
Спорт 1 декабря, 2010, 12:30 1129
"Манчестер Юнайтед" потерпел фиаско в четвертьфинале Кубка лиги, проиграв "Вест Хэму" - 0:4. "Арсенал" уверенно победил "Уиган Атлетик" со счетом 2:0.

"Манчестер Юнайтед" удивил Англию! В четвертьфинале Кубка английской лиги подопечные Алекса Фергюсона потерпели сокрушительное поражение от лондонского "Вест Хэм Юнайтед" со счетом 0:4.

Дублями в воротах Томаша Кущака расписались Джонатан Спектор и Карлтон Коул. Зато футболисты из Манчестера не создали ни одного опасного момента у ворот Роберта Грина.

Это поражение стало крупнейшим для "МанЮнайтед" с ноября 2001 года, когда "манкунианцы" с таким же счетом уступили "Арсеналу".

Зато, "канониры" не имели проблем в игре с "Уиган Атлетик". Лондонцы забили по голу в каждом из таймов. На 42-й минуте, после подачи с корнера, парагвайский защитник Алькарас отправил мяч в собственные ворота. А в середине второго тайма Бендтнер ударом с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку.

Другие полуфиналисты Кубка лиги определятся 1 декабря.