"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Эрнандес вывел "МЮ" в четвертьфинал© UK football
"Манчестер Юнайтед", одолев марсельский "Олимпик", в пятый раз подряд вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Английский "Манчестер Юнайтед" успешно преодолел барьер 1/8 финала Лиги Чемпионов, одержав несколько нервную победу со счетом 2:1 над марсельским "Олимпиком".

Автором обоих голов в составе "красных дьяволов" стал мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес - он отличился на 5-й и 75-й минуте.

На 82-й минуте гости сократили разницу в счете. Уэс Браун по неосторожности головой срезал мяч в собственные ворота, и впоследствии у футболистов французского клуба появилась надежда на спасение.

Но финального штурма ворот ван дер Сара у подопечных Дидье Дешама так и не вышло - манкунианцы профессионально довели встречу до финального свистка, обеспечив себе непростой, но все же позитивный итоговый результат.

Для "МЮ" эта победа стала юбилейной 150-й в европейском турнире, а в 1/4 финала Лиги чемпионов клуб из "Олд Таффорд" выходит уже в пятый раз подряд.