"Металлист" одержал третью подряд победу в Дубаях

"Металлист" - "Пахтакор" - 1:0© metallist.kharkov.ua
Спорт 24 января, 2011, 17:37 994
Подопечные Мирона Маркевича со счетом 1:0 победили узбекский "Пахтакор" из Ташкента. Гол забил Владимир Лысенко.

Харьковский "Металлист" провел третий товарищеский матч на сборе в Дубае. Подопечные Мирона Маркевича со счетом 1:0 победили узбекский "Пахтакор" из Ташкента.

Единственный гол на 69-й минуте забил Владимир Лысенко. Нападающий отличился прямым ударом со штрафного.

Напомним, что ранее харьковчане победили другие узбекские клубы - "Нефтчи" и "Насаф".

Товарищеский матч

"Металлист" (Харьков, Украина) - "Пахтакор" (Ташкент, Узбекистан) - 1:0

Металлист (первый тайм): Старцев - Фининьо, Березовчук, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Шарпар, Бланко, Тайсон, Кристальдо

Металлист (второй тайм): Горяинов - Романчук, Пшеничных, Обрадович, Барилко, Шарпар, Шелаев, Воробей (Войтенко, 69), Пищур, Лысенко, Олейник

1:0 Владимир Лысенко, 69

Игрок "Карпат" перешел в немецкий "Шальке"

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / Н.Т.