"Металлист" - ПСВ - 0:2. Голландцы победили в Харькове

ОСК "Металлист". 20:00. "Металлист" - ПСВ© sport.segodnya.ua
Спорт 30 сентября, 2010, 22:07 2258
"Металлист" уступил голландскому ПСВ во втором туре Лиги Европы.

В Харькове завершен матч второго тура группового этапа Лиги Европы "Металлист" - ПСВ.

ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир

Группа I. 2-й тур

Харьков. ОСК "Металлист"
Главный арбитр: Тони Шапрон; ассистенты на линиях: Эммануэль Буаденгьен, Фреджи Аршай; судьи за воротами: Оливье Тюаль, Клеман Турпен (все - Франция)

МЕТАЛЛИСТ - ПСВ - 0:2

Металлист: 81. Дишленкович, 2. Романчук, 3. Вильягра, 15. Фининьо, 22. Обрадович, 30. Папа Гуйе, 5. Шелаев, 8. Эдмар, 7. Валяев (42. Кайта, 46), 77. Тайсон, 9. Воробей (11. Олийнык, 31 (16. Поступаленко, 82))

Запасные: 20. Старцев, 37. Бордиян, 4. Березовчук, 17. Пшеничных

ПСВ: 1. Исакссон, 2. Марсело, 14. Питерс, 18. Боума (4. Родригес Пинеда, 65), 8. Энгелаар, 13. Хатчинсон А., 20. Афеллай (28. Баккал, 83), 6. Берг, 7. Тойвонен, 9. Ленс, 22. Джуджак (11. Амрабат, 75)

Запасные: 31. Рамос, 5. Вукович, 15. Вуйтенс, 10. Куверманс

0:1 Балаш Джуджак, 27
0:2 Берг, 30

Предупреждения: Тайсон, 47; Боума, 41; Марсело, 78

90+3 мин: Металлист проигрывает и опускается на третье место в турнирной таблице. В третьем и четвертом турах харьковчане сыграют с "Сампдорией".

75 мин: харьковчанам не удается создать опасных моментов у ворот соперника

60 мин: Фининьо с 35-ти метров направил мяч в девятку, но Исакссон отбил на угловой

45+1 мин: перерыв. "Металлисту" очень тяжело комбинировать на воде. А ПСВ, получив фору в два мяча, может спокойно играть вторым номером.

41 мин: Боума сбил Эдмара и получил "горчичник"

37 мин: Хатчинсон откровенно сбил Тайсона в штрафной площади, но арбитр дает предупреждение бразильцу

31 мин: Маркевич меняет Воробея на Олийныка

30 мин: "Металлист" пропускает второй мяч. Берг выскочил один на один и перекинул Дишленковича. Обрадович пытался достать мяч. но въехал вместе с ним в ворота - 0:2

27 мин: пенальти исполняет Балаш Джуджак. Удар в левый угол и ПСВ впереди.

26 мин: Вильягра завалил Тойвонена в штрафной площади. Шопрон назначил справедливый пенальти, но удалил Вильягру (!!!!) За что????

20 мин: команды играют под дождем. Небольшое территориальное преимущество у харьковчан

Как "Рубин" чуть "Барселону" не обыграл (видео)