"Металлист" уверенно победил ЦСКА в Москве

Евгений Будник© metallist.kharkov.ua
Спорт 10 октября, 2011, 17:59 1075
Дубль Евгения Будника принес харьковскому "Металлисту" победу над московским ЦСКА.

Харьковский "Металлист", воспользовавшись паузой, возникшей в календаре матчей национальных сборных, сыграл товарищескую игру с вице-чемпионом России московским ЦСКА.

Игра проходила на базе армейцев в Ватутинках и закончилась со счетом 2:0 в пользу украинского клуба.

Оба мяча в ворота Габулова забил полузащитник Евгений Будник. На 22-й минуте Женя откликнулся на прострельную передачу Пшеничных. А на 59-й минуте Будник удачно пробил головой после навеса Бланко.

Отметим, что оба тренера - Мирон Маркевич и Леонид Слуцкий - задействовали в этом матче всех сильнейших футболистов, которые были в их распоряжении.