"Металлист" уверенно победил команду Демьяненко

"Металлист" - "Насаф" - 2:0© metallist.kharkov.ua
Спорт 24 января, 2011, 10:26 975
Подопечные Мирона Маркевича забили два сухих мяча в ворота команды Анатолия Демьяненко - узбекистанского "Насафа".

Харьковский "Металлист" одержал вторую подряд победу со счетом 2:0 на сборе в Дубае. Подопечные Мирона Маркевича забили два безответных мяча в ворота узбекистанского "Насафа", главным тренером которого является Анатолий Демьяненко.

На 19-й минуте первый гол в ворота бронзового призера чемпионата Узбекистана организовали аргентинские новички "Днепра". Джонатан Кристальдо переправил мяч в ворота после передачи Сержа Бланко со штрафного.

Во втором тайме в составе "Металлиста" на поле вышли только украинцы.

На 58-й минуте харьковчане забили второй мяч. Воробей пробил со штрафного, мяч попал в стенку и отскочил к Романчуку. Александр подхватил мяч и мощным ударом левой ногой отправил снаряд в дальнюю девятку.

Отметим, что второй матч подряд за товарищескими матчами "Металлиста" с трибуны наблюдает президент клуба Александр Ярославский.

Товарищеский матч

Дубай
Арбитр: Владимир Рогулев (Россия)

"Металлист" (Харьков, Украина) - "Насаф" (Карши, Узбекистан) - 2:0

Металлист (первый тайм): Дишленкович - Фининьо, Папа, Обрадович, Бордиян, Шарпар, Валяев, Эдмар, Тайсон, Кристальдо, Бланко

Металлист (второй тайм): Горяинов - Романчук, Березовчук, Пшеничных, Барилко, Войтенко, Шелаев, Олийнык, Лысенко, Пищур, Воробей

1:0 Джонатан Кристальдо, 19
2:0 Александр Романчук, 58

Официально! Капитан сборной Бразилии уже в "Днепре"

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / В.К.