"Металлург" разгромил "Александрию" в Донецке (видео)

"Металлург" Донецк - Александрия - 3:1© fcmetalurg.com
Спорт 27 августа, 2011, 16:03 926
"Александрия" позволила "Металлургу" не только отыграться, но и достичь разгромного результата.

Донецкий "Металлург" разобрался из ПФК "Александрия", одержав первую домашнюю победу в новом сезоне. Игра на стадионе "Металлург" завершилась со счетом 3:1.

Хозяева пропустили первыми. Кирилл Сидоренко попал головой в нижний угол после навеса со штрафного от Давида Таргамадзе.

Представители Донецка сразу же кинулись отыгрываться. Сначала Александр Воловик попал в стойку. А впоследствии Драман Траоре забивал из офсайда.

А во втором тайме подопечные Владимира Пятенко за полчаса сумели не только избежать поражения, но и добились разгромного счета. Сначала Траоре все-таки возобновил паритет после искусного паса Василия Приймы.

А через 7 минут "Металлург" уже был впереди. Николай Морозюк прекрасно выполнил штрафной, пробив под перекладину.

Подсластил победу представителей Донецка Виталий Иванко. Футболисты "Металлурга" перехватили мяч возле штрафной площадки соперника. Велизар Димитров навесил в центр вратарской площадки, где Иванко пробил головой в пустые ворота.

Следовательно, "Металлург" одержал вторую победу в чемпионате Украины. А "Александрия" уже в пятый раз терпит поражение.