"Милан" одержал фантастическую победу в чемпионате Италии (видео)

Боатенг оформил хет-трик за 14 минут© AFP
Спорт 24 октября, 2011, 10:33 889
Проиграв первый тайм со счетом 0:3 , " Милан " во второй 45- минутке забил четыре мяча .

Чемпион Италии "Милан" сделал фантастический "камбэк" в матче 8-го тура чемпионата Италии, обыграв "Лечче" со счетом 4:3.

До перерыва хозяева после точных ударов Джакомацци, Оддо (с пенальти) и Гроссмюллера вели со счетом 3:0 и казалось, что "Милан" терпит третье поражение в чемпионате.

Однако во втором тайме "россонери" сумели совершить подвиг, забив в ворота хозяев четыре мяча.

Кевин-Принс Боатенг, выйдя на поле после перерыва, оформил хет-трик за 14 минут. А на 83-й минуте победу чемпионам принес результативный удар Марио Епеса.

Эта фантастическая победа подняла "Милан" на седьмое место в турнирной таблице. А лидерство неожиданно захватили футболисты "Удинезе", которые разгромили "Новара".

На второе место поднялось римское "Лацио". "Орлы" обыграли на выезде "Болонью".

Зато "Ювентус", "Кальяри" и "Наполи" потеряли очки. "Юве" сыграл в боевую ничью с "Дженоа", потеряв победу на последних минутах, а "Кальяри" и "Наполи" завершили свой матч без голов.

Отметим также вторую победу "Интера" в сезоне. "Нерадзурри" благодаря голу Тьяго Мотты обыграли "Кьево".