"Милан" разгромил "Интер" в битве за первое место (видео)

Пато дважды расписался в воротах "Интера"© Uefa.com
"Милан" разгромил "Интер" со счетом 3:0 и сохранил лидерство в турнирной таблице.

В центральном матче 31-го тура итальянской Серии А "Милан" в дерби нанес сокрушительное поражение "Интеру", увеличив отрыв от "нерадзурри" до пяти очков.

На первой же минуте матча номинальные гости пропустили гол. Отметился Пато. До перерыва ван Боммель мог удвоить преимущество хозяев, но после его удара мяч попал в перекладину.

В начале второго тайма за фол на Пато красную карточку получил Кристиан Киву, что помогло "россонери" довести дело до разгрома.

Вскоре отметился Пато. А последний мяч с пенальти забил Антонио Кассано, который также умудрился получить в конце красную карточку.