Милевский переведен в молодежную команду "Динамо"

Милевский сыграл матч за молодежную команду© dynamo.kiev.ua

Форвард киевского " Динамо" Артем Милевский переведен в состав молодежной команды "Динамо". Об этом стало известно в пятницу, 29 мая.

Милевский вышел в "основе" в матче четвертого тура молодежного первенства между "Динамо" и "Металлургом", который состоялся в Донецке.

И такой ход принес свои плоды. Динамовская "молодежка" набрала первые очки в чемпионате, обыграв хозяев со счетом 2:0. На 51-й минуте Сергей Рыбалка замкнул прострел Влада Калитвинцева. А через 12 минут Калитвинцев нанес удар с 20-ти метров - мяч от штанги попал во вратаря и влетел в ворота.

Что касается Милевского, то за весь матч Артем нанес три удара по воротам Рустама Худжамова и заработал "горчичник" за грубость в адрес главного арбитра встречи Виталия Годуляна.

Отметим, что с приходом в команду Брауна Идейе Милевский потерял место в "основе" киевлян.