Милевский принес "Динамо" победу над австрийцами

"Динамо" победило "Ваккер"
Подопечные Валерия Газзаева победили команду австрийской Бундеслиги "Ваккер" с Инсбрука.

27 июня киевское "Динамо" провело заключительный контрольный матч в рамках подготовительного сбора в Австрии. Подопечные Валерия Газзаева победили команду австрийской Бундеслиги "Ваккер" с Инсбрука.

Поединок, состоявшийся на стадионе небольшого городка Хайминг, завершился со счетом 1:0 в пользу киевлян. Единственный гол киевляне забили с пенальти на 31-й минуте матча. Австрийские защитники нарушили правила на Бертольо и Артем Милевский реализовал 11-метровый.

На 83-й минуте нападающий "Динамо" Роман Зозуля был удален с поля. Форвард получил две желтых карточки в течение одной минуты.

Напомним, что ранее динамовцы сыграли два матча: уступили "Зениту" (1:2) и победили "Рубин" (2:0).

Добавим, что в первых числах июля динамовцы примут участие в турнире трех "Динамо" в Москве. Киевляне сыграют с москвичами и минчанами.