Милевский принес "Динамо" важную победу в Лиге Европы

Милевский принес "Динамо" важную победу© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 4 ноября, 2010, 21:55 1035
Динамовцы победили голландцев со счетом 2:0. Дублем в составе киевлян отличился Артем Милевский.

На столичном стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского завершился матч четвертого тура Лиги Европы между местным "Динамо" и голландским АЗ.

Динамовцы победили голландцев со счетом 2:0. Дублем в составе "Динамо" отличился Артем Милевский - нападающий забил на 47-й и 61-й минутах. Артем мог во втором матче подряд оформить покер, но голкипер АЗ Ромеро отметился несколькими невероятными сейвами.

Киевляне фактически обеспечили себе место в плей-офф. В другом матче группы E БАТЭ победил молдавский "Шериф" со счетом 3:1 и досрочно вышел в 1/16 финала ЛЕ.

2 декабря в Минске "Динамо" и БАТЭ разыграют первое место.