Мората тепло попрощался с "Ювентусом" перед возвращением в Мадрид

Мората тепло попрощался с "Ювентусом" перед возвращением в Мадрид

Мората уходит из "Юве". / Фото: ФК "Ювентус"

"Реал" вернул своего звездного форварда.

Нападающий Альваро Мората, который сейчас выступает в составе сборной Испании на Евро-2016, уже попрощался с "Ювентусом".

Открытое письмо нападающего, который со следующего сезона вновь будет выступать за "Реал", опубликовано на сайте туринцев.

"Мне трудно писать это письмо. Во-первых, хотел бы поблагодарить всех, кто верил в меня и так хорошо относился ко мне в "Ювентусе" и в Турине.

Спасибо всем, кто вместе со мной работал в "Ювентусе" и является частью этого огромного клуба. Конечно же, спасибо болельщикам "Юве" по всему миру за их прекрасную поддержку. Спасибо тренеру за веру в меня и за то, что он смог сделать меня сильным футболистом. Спасибо капитанам, которые заботились обо мне, и всем партнерам, с которыми я разделил эти замечательные дни. Было замечательно вместе побеждать.

"Ювентус", его история и все вы навсегда останетесь в моем сердце. Где бы я не находился, всегда буду чувствовать себя "ювентино" и смогу громко и гордо сказать, что защищал цвета этого клуба. Еще раз спасибо за то, что впустили меня в свою семью", — написал Мората.

За туринцев Альваро забил 15 голов в 63 матчах за 2 сезона.

Напомним, что "Ювентусу", скорее всего удастся сохранить другого нападающего Пауло Дибала, который отказал МЮ.

 

Похожие темы:

Следующая публикация