Московский "Спартак" позорно вылетел из Лиги Европы (видео)

"Легия" выбила "Спартак" из Лиги Европы© roscosmos.ru
Спорт 25 августа, 2011, 21:22 874
В компенсированное время Януш Голль забил роковой для "Спартака" мяч, лишив "народную команду" группового этапа Лиги Европы.

Московский "Спартак" не смог обыграть дома польскую "Легию" в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы. Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 2:3.

Причем, подопечные Валерия Карпина вели в счете 2:0 к середине первого тайма, но умудрились пропустить три мяча.

На 10-й минуте Кирилл Комбаров открыл счет. А 17 минут спустя брат Кирилла Дмитрий реализовал 11-метровый, удвоив преимущество хозяев.

И за две минуты Михал Кухарчук сократил отставание поляков. А под конец первого тайма Мацей Рибусь сравнял счет.

А уже в компенсированное арбитром время Януш Голль подарил "Легии" путевку в групповой этап Лиги Европы.

Отметим, что жеребьевка группового турнира Лиги Европы состоится в пятницу, 26 августа. Прямую трансляцию смотрите на телеканале "2+2" и на сайте "Проспорт". Начало - в 14:00.