На матче Беларусь - Украина болельщики трижды пели "Путин - х*йло"

Болельщики трижды исполнили хит Путин - х*йло / Фото: twitter.com/sporttut

В середине второго тайма "Борисов-Арена" почти три минуты в едином порыве горланила "Путин - Х*йло".

Всенародный украинский хит про российского президента Владимира Путина трижды исполнялся во время матча Беларусь - Украина в отборочном турнире на чемпионат Европы-2016.

Впервые "Путин - х*йло" белорусские и украинские болельщики спели на 5-й минуте встречи.

После свистка на перерыв болельщики во второй раз зарядили песенку про Путина.

А в середине второго тайма "Борисов-Арена" почти три минуты в едином порыве горланила "Путин - Х*йло", чтобы каждый россиянин услышал, что белорусы и украинцы думают о их президенте.

Вообще, весь матч прошел в невероятной атмосфере, за что спасибо как украинским так и белорусским фанатам.

А на поле была настоящая битва, в которой повезло сборной Украины. "Сине-желтые" победили Беларусь со счетом 2:0.