На матче "Шахтер" - "Атлетик" во Львове возможны провокации

На матче "Шахтер" - "Атлетик" во Львове возможны провокации

Милиция будет блюсти порядок в усиленном режиме / Фото: arenalviv.com.ua

Около тысячи правоохранителей будут нести службу в чаше стадиона, и вблизи него.

В день матча Лиги чемпионов "Шахтер" - "Атлетик" во Львове работники милиции будут осуществлять охрану общественного порядка в усиленном режиме.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области, около тысячи правоохранителей будут нести службу в чаше стадиона, и вблизи него.

Кроме того, отмечается, что любые нарушения будут наказаны.

"Современные методы документирования и фиксации позволяют нам устанавливать всех лиц, нарушавших общественный порядок на стадионе. Предупреждаем, что лица, нарушившие общественный порядок во время матча, будут привлечены к ответственности.

Кстати, все лица, нарушевшие порядок на предыдущих матчах, были установлены и уже привлечены к административной ответственности", - отметил начальник Львовского городского управления милиции полковник милиции Сергей Зюбаненко.

Кроме того, в милиции сообщили о информации относительно возможных провокаций во время игры.

"Есть информация, что могут быть спланированные провокации, но мы еще раз подчеркиваем, что все технические средства, что есть на стадионе, в том числе камеры видеонаблюдения, дают нам возможность установить личности правонарушителей, даже если они будут в балаклавах", - добавил Зюбаненко.

Матч "Шахтер" - "Атлетик" стартует в 21:45. ТСН Проспорт и канал 2+2 покажут прямую видеотрансляцию игры, а после поединка смотрите программу "Про Лигу чемпионов" с выездной студией во Львове!

Напомним, в первой встрече "Шахтер" и "Атлетик" разошлись нулевой ничьей.

Похожие темы:

Следующая публикация