Нападающий киевского "Динамо" дебютировал за сборную Бразилии

Андре стал первым игроком "Динамо", который сыграл за сборную Бразилии© Europapress
Спорт 11 августа, 2010, 11:35 1143
19-летний нападающий Андре стал первым футболистом "Динамо", который сыграл в футболке сборной Бразилии.

Сборная Бразилии в товарищеском матче в Нью-Джерси обыграла команду США со счетом 2:0, а в составе пентакампеонов дебютировал 19-летний нападающий киевского "Динамо" Андре.

Уже в первом тайме "пентакампеоны" обеспечили себе комфортное преимущество. Сначала Неймар удачно замкнул навес с левого фланга, а перед свистком на перерыв Пато хладнокровно реализовал выход один на один с вратарем.

После возобновления игры счет уже не менялся, в результате Бразилия одержала первую победу под руководством Мано Менезеша.

Отметим, что во втором тайме тренер сборной Бразилии сделал несколько замен, в частности предоставив возможность дебютировать в национальной команде новичку киевского "Динамо" Андре - 19-летний нападающий заменил автора второго гола Пато. Таким образом, Андре стал первым футболистом "Динамо", сыгравший в футболке сборной Бразилии.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ФК "Динамо" / В.К.