Новички принесли "Металлисту" первую победу в 2011 году

"Металлист" - "Нефтчи" - 2:1© metallist.kharkov.ua
Спорт 21 января, 2011, 18:04 1185
Харьковский "Металлист" победил узбекский "Нефтчи" со счетом 2:1. Голы в составе харьковчан забили Серж Бланко и Александр Пищук.

Харьковский "Металлист" провел первый матч на учебно-тренировочном сборе в Дубай. Харьковчане победили узбекский "Нефтчи" со счетом 2:1.

Голами в составе "Металлиста" отличились аргентинский новичок Серж Бланко и нападающий "Волыни" Александр Пищур, которого Мирон Маркевич взял на просмотр.

Счет открыли узбеки на 36-й минуте. Однако уже через пять минут Бланко после паса Тайсона классным обводящим ударом отправил мяч в сетку.

В середине второго тайма начался сильный ливень, и футболистам было трудно демонстрировать хороший уровень игры. Но на 67-й минуте мяч во второй раз побывал в воротах "Нефтчи". Олийнык с фланга отдал передачу в штрафную на Андрея Воробья. Нападающий мог забивать сам, но отдал пас на Пищура. И Александр отправил мяч в пустые ворота.

2:1 - "Металлист" выиграл первый матч в 2011 году.

Отметим, что хорошо сыграл матч полузащитник "Волыни" Вячеслав Шарпар, который вместе с Пищуром находится на просмотре.

Товарищеский матч

"Металлист" (Харьков, Украина) - "Нефтчи" (Фергана, Узбекистан) - 2:1

Металлист (первый тайм): Дишленкович - Пшеничных, Папа, Шарпар, Бордиян, Фининьо, Валяев, Клейтон, Бланко, Тайсон, Кристальдо

Металлист (второй тайм): Старцев - Романчук, Обрадович, Березовчук, Барилко, Шелаев, Войтенко, Олейник, Воробей, Лысенко, Пищур

Алиев: мной интересуется только "Динамо"

Луческу: "Шахтер" не имеет права проигрывать чемпиону Саудовской Аравии

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / В.К.