Последний матч "Шахтера" будут судить немцы

Брых едет на "Донбасс Арену"© shakhtar.com
Спорт 6 декабря, 2010, 18:06 944
Матч "Шахтер" - "Спортинг Брага" обслужит бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" - "Спортинг Брага" обслужит бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

На линиях будут работать Торстен Шиффнер и Марк Борш. За воротами матч обслужат Маркус Вингенбах и Марк Зееман. Обязанности четвертого арбитра будет выполнять Гвидо Винкманн.

Феликс Брых уже обслуживал матч с участием "Шахтера". 4 апреля 2009 года "горняки" на своем поле обыграли марсельский "Олимпик" со счетом 2:0 в четвертьфинале триумфального для себя розыгрыша Кубка УЕФА.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Спортинг Брага" состоится 8 декабря на "Донбасс Арене". Начало встречи - в 21:45.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ФК "Шахтар" / О.С.