Позор! "Днепр" вылетел из Лиги Европы

Лех "-" Днепр "- 0:0© fcdnipro.ua
Спорт 26 августа, 2010, 23:27 1595
За 180 минут матчей в Днепропетровске и Познани "Днепру" не удалось пробить оборону познанского "Леха"

Днепропетровский "Днепр" сенсационно вылетел из Лиги Европы, уступив в плей-офф раунде чемпиону Польши "Леху".

За 180 минут подопечные Владимира Бессонова так и не смогли найти ключ к воротам Ясмина Бурича. Если в Днепропетровске украинцы хотя бы имели моменты у ворот соперника, то матч в Познани стал худшей игрой "Днепра" в этом сезоне.

0:0 - минимум голевых моментов и абсолютно бездарная игра. Преимущество во владении мячом ничего не давала украинскому клубу.

"Лех" стал единственным представителем польского футбола, пробился в групповой этап Лиги Европы. Другие представители Польши повылетали от греков, азербайджанцев и белорусов.

"Днепр" вслед за "Таврией" вылетел из Лиги Европы. В групповой этап пробились "Динамо" (вылетело из Лиги чемпионов) и "Металлист".