Премьер-лига: "Днепр" выиграл в гостях у "Арсенала"

Евгений Селезнев забил два мяча в ворота киевлян, благодаря чему новый тренер днепропетровцев Хуанде Рамос одержал первую победу.

В субботу, 23 октября, в Киеве состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и днепропетровским "Днепром". Дубль Евгения Селезнева принес команде результат 1:2, а Хуанде Рамосу - первую победу.

Открыл счет на 20-й минуте игры Андрей Богданов. И только на 52-й минуте Евгений Селезнев занес мяч в ворота головой с линии вратарской.

А на 78-й минуте Коноплянка ударил в штангу, мяч от головы Ревы покатился по линии ворот, и Селезнев занес его в сетку.

Отметим, что "Арсенал" выступает в нынешнем сезоне сериями, как минимум дважды подряд команда завершает поединки с одним и тем же результатом. Например, два последних матча команда Юрия Бакалова выиграла, до того было два поражения;

"Днепр" не знает поражения три встречи подряд, но выиграть удалось только в одной из них (кроме нынешней). Кроме того, были ничьи с "Кривбассом" и "Зарей";

Поединки соперников в прошлом сезоне завершались с одинаковым счетом 1:1.

Оба мяча "Днепра" в ворота "Арсенала" в прошлом сезоне забил Евгений Селезнев, в прошлом бомбардир киевского клуба.

Хуанде Рамос провел первую тренировку с футболистами "Днепра"

"Арсенал" выиграл у донецкого "Металлурга"