ПСЖ - "Карпаты" - 2:0. Париж не покорился Львову

"Парк-де-Пренс". 20:00. ПСЖ - "Карпаты"© Wikipedia
Спорт 30 сентября, 2010, 22:04 1604 3
"Карпаты" не по игре уступили французскому ПСЖ во втором туре Лиги Европы.

В Париже завершен матч второго тура группового этапа Лиги Европы ПСЖ - "Карпаты".

ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир

Группа J. 2-й тур

Париж. "Парк-де-Пренс"
Главный арбитр: Марио Страхоня; ассистенты на линиях: Игорь Крмар, Синиша Премужай; судьи за воротами: Игор Приштовник, Дамир Батинич (все - Хорватия)

ПСЖ - КАРПАТЫ - 2:0

ПСЖ: 30. Эдель, 3. Сахо, 5. Тьене, 6. Камара С., 26. Жайе, 10. Сессеньон, 19. Нене (9. Оаро, 76), 20. Шантом, 23. Клеман, 8. Люиндула, 11. Эрдинг (14. Кежман, 69)

Запасные: 1. Купе, 13. Траоре, 22. Арман, 4. Макелеле, 24. Макондо

Карпаты: 22. Тлумак, 44. Федецкий, 70. Чечер, 7. Годвин, 9.Кожанов (36. Гудыма, 71), 16. И. Худобяк, 89. Авелар, 5. Тубич, 10. Гурули (17. Голодюк, 56), 11. Зенев (18. Кополовец, 56), 79. Кузнецов

Запасные: 1. Руденко, 4. Милошевич, 19. Мартынюк, 30. Б. Баранец

1:0 Кристоф Жайе, 4

2:0 Нене, 20

Предупреждения: Стефан Сессеньон, 34; Шантом, 49; Самсон Годвин, 55; Гийом Оаро, 77; Матея Кежман, 79

90+4 мин: обидное поражение "Карпат". В третьем и четвертом турах львовяне играют с "Севильей".

82 мин: классный удар Худобяка и мяч летит в сантиметрах над перекладиной

56 мин: двойная замена в составе "Карпат". На поле вышли Голодюк и Кополовец

49 мин: Шантом получил предупреждение за фол в центре поля

"Карпаты" проигрывают не по игре. Львовяне имеют преимущество во многих компонентах. Единственное, чего не хватает - точности ударов.

45+1 мин: перерыв

42 мин: супермомент теряет Зенев. Нападающий "Карпат" оказался один в центре штрафной площади, но его удар прошел рядом с крестовиной.

39 мин: прекрасный момент был у Зенева, но его удар с линии штрафного был неточен

34 мин: Сессеньон скосил Зенева и получил "горчичник"

33 мин: Сессеньон прошел двух защитников и мощно пробил. Мяч просвистел над перекладиной

30 мин: "зелено-белые" много держат мяч, но за это победы не дают

20 мин: "Карпаты" атаковали и ... пропустили. Защитники снова дали пробить игроку ПСЖ из-за пределов штрафной. Выстрелил Нене и попал в левый угол - 2:0.

9 мин: Кузнецов мощно пробил издалека и мяч пролетел возле стойки ворот

4 мин: защитники блокировали удар Нене, мяч отскочил к Жейе и тот с ходу выстрелил с 27-ми метров. Мяч влетел в левый нижний угол - 1:0. Неприятное начало для "Карпат"

Как "Рубин" чуть "Барселону" не обыграл (видео)