"Реал" поиздевался над своим бывшем тренером (видео)

Криштиану Роналду и Бензема - 5 голов на двоих© realmadrid.com
"Реалисты" забили семь мячей в ворота "Малаги", однако могли отличились вдвое больше.

Мадридский "Реал" устроил праздник футбола для своих болельщиков. В матче 26-го тура чемпионата Испании "сливочные" поиздевались над "Малагой", главным тренером которой является экс-наставник "Реала" Мануэль Пеллегрини.

Это была игра в одни ворота. "Реалисты" забили семь мячей, хотя могли отличились вдвое больше. Хет-трик оформил Криштиану Роналду, дублем отметился Карим Бензема и по голу забили Анхел Ди Мария и Марсело.

Отдельно отмечу Криштиану Роналду. Португалец, оформив четвертій хет-трик в сезоне, догнал в списке снайперов чемпионата Лионеля Месси. Сейчас на счету португальца и аргентинца по 27 голов.

Однако на 77-й минуте, забивая третий мяч, Криштиану получил повреждение и был заменен. О степени повреждения будет известно после медицинского обследования.

Итак, "Реал" сократил отставание от "Барселоны", которая возглавляет турнирную таблицу чемпионата, до семи очков.

В другом четверговом матче 26-го тура "Альмерия" дома разошлась миром с "Расингом" - 1:1 и осталась на последнем месте.