Ребров: слушать критику - меньше всего хочется. Хочется работать

Ребров: слушать критику - меньше всего хочется. Хочется работать

Ребров: слушать критику - меньше всего хочется. Хочется работать

Тренер готов проанализировать с командой правильную критику. 

Киевское "Динамо" перервало беспобедную серии, обыграв "Олимпик" в 9-м туре чемпионата Украины. Главный тренер Сергей Ребров рассказал "Профутболу" на 2+2 о ситуации в команде и главных героях поединка.

О критике

Я ничего не читал. Общался с президентом. Когда трудный период для меня важно ничего не читать. Нужно сосредоточиться на работе и продолжать делать то, что ты делал.

Одному Богу известно, что будет с тобой. Есть критика правильная, мы сядем проанализируем, покажем ребятам, разберемся с ребятами вместе. Сейчас слушать критику - меньше всего хочется. Хочется работать и постараться сделать что-то хорошее.

Основной состав

У нас нет основного состава. У нас его не было и раньше. Те футболисты, которые доказывают свою способность играть в составе на тренировках, те и выходят.

Я благодарен ребятам, что они вышли в первую очередь с желанием. Особенно в первом тайме, понимали, за счет чего мы хотим обыграть противника. Что-то удавалось, что-то нет. Но главное – взяли на данный момент важные три очка.

О лидере

Лидера не просто взять и воспитать. Лидер - у него есть характер или нет на поле. Конечно, нам такого игрока не хватает в какой-то мере. Сейчас я вижу, что Вида пытается помочь команде.

Важно, чтобы лидер был. И в трудные минуты, когда команде действительно трудно, важно, чтобы он помог.

Лидерами не рождаются, ими становятся.

О Цыганкове

Он уже не первый год знает наши требования, и делает то, что требуют от него тренеры. И это хорошо, что ребята в этом возрасте понимают, что для того чтобы попасть в основной состав нужно выполнять эти требования.

Он их выполняет, попал в основной состав и заслужено забил мяч. Я видел, как он хотел и отрабатывал в обороне.

О Гонсалесе

У меня был разговор с каждым игроком. Есть требования к каждому игроку, к его позиции. Вы выполняете - либо вы не играете. Это абсолютно нормально. И для меня нет разницы, сколько лет в команде, какая зарплата у футболиста.

Надеюсь, Дерлис понял, и то, как он работал на команду - меня это устраивает.

Лидера непросто воспитать: Сергей Ребров о ситуации в Динамо

Лидера непросто воспитать: Сергей Ребров о ситуации в Динамо

Похожие темы:

Следующая публикация