Ривалдо помог узбекам в азиатской Лиге чемпионов (видео)

Спорт 19 сентября, 2008, 11:10 151
Бразилец Ривалдо забил гол в первом четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов между его клубом, узбекским "Бунедкором", и иранским "Сайпом".

О голе Ривалдо в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов "Бунедкор" - "Сайп" - в видеосюжете ПРОСПОРТ

Гола Ривалдо оказалось недостаточно для победы его "Бунедкора" в первом четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов против иранского "Сайпа".

Рівалдо
Бразилец Ривалдо отрабатывает безумные деньги, которые он получает в узбекском "Бунедкори"
   Игра, что проходила на тегеранском стадионе "Азади" в присутствии 40 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:2. Однако, "Бунедкор" хранит неплохие шансы на выход в полуфинал.

Это уже третий гол Ривалдо в двух матчах, проведенных за узбекский клуб. В своей дебютной игре бразилец отметился дублем.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Советский спорт / К.К.