"Рома" бьет "Ювентус" в Кубке Италии (видео)

Мирко Вучинич открыл счет в матче© AFP
Спорт 28 января, 2011, 10:50 945
"Рома" со счетом 2:0 победила "Ювентус" и вышла в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с "Интером".

Римская "Рома" стала последним полуфиналистом Кубка Италии. Лигочемпионовский соперник "Шахтера" одержал победу над туринским "Ювентусом" со счетом 2:0.

На 65-й минуте Мирко Вучинич принял мяч на левом фланге, вошел в штрафную и великолепным ударом отправил футбольный снаряд под дальнюю штангу.

Юве побежал отыгрываться, но оборона римлян не давала сбоев. Зато Рома на первой компенсированной минуте забила второй гол. Таддеи воспользовался ошибкой защитников "Ювентуса" и ударом "ножницами" удвоил преимущество "Ромы".

В полуфинале "Рома" сыграет с "Интером", а "Милан" встретится с "Палермо".

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Ромой" состоится 16 февраля в Риме.

"Милан" и "Интер" вышли в полуфинал Кубка Италии (видео)

"Реал" подарил Моуриньо скандальную победу (видео)