Россия разгромила Украину в товарищеском матче

Россия - Украина - 3:0© ФФУ
Спорт 25 октября, 2010, 10:51 814
Национальная женская сборная Украины потерпела поражение со счетом 0:3 в товарищеском матче со сборной России.

В воскресенье, 24 октября, национальная женская сборная Украины провела во Владикавказе товарищеский поединок против россиянок, в котором потерпела поражение со счетом 0:3.

Россиянки забили два быстрых гола - счет открыла Ольга Петрова, через пять минут отметилась Елена Данилова. До перерыва мяч еще раз влетел в ворота украинок - третий гол в активе Татьяны Скотников.

Отметим, что по объективным причинам в последнем для сине-желтых матче текущего года не участвовали проверенные бойцы - Елена Лишафай, Валентина Котик, Людмила Пекур, Ольга Бойченко, Юлия Корниевец. Вместе с этим наставник украинок Анатолий Куцев посмотрел в деле ближайший резерв сборной - Ольги Басанский, Ию Андрущак, Анну Мозольську и Екатерину Боченко.

Добавим, что к финальному турниру чемпионата мира-2011, который состоится в Германии, наши девушки, как и россиянки, не попали.