"Рубин" вылетел из Лиги чемпионов (видео)

"Рубин" - "Лион" - 1:1© rubin-kazan.ru
Спорт 25 августа, 2011, 10:27 609
Французский "Лион" отправил в Лигу Европы обидчика киевского " Динамо" - казанский "Рубин".

Казанский "Рубин" завершил выступление в Лиге чемпионов, проиграв французскому "Лиону" по сумме двух встреч со счетом 2:4.

В повторном матче плей-офф раунда турнира подопечные Курбана Бердыева дома сыграли в боевую ничью с французами - 1:1.

Хозяевам удалось открыть счет на 77-й минуте после удара Бибраса Натхо. Однако за три минуты до финального свистка Бакари Коне сравнял счет, лишив хозяев шансов на общую победу.

Напомним, что первая встреча завершилась победой "Лиона" со счетом 3:1.

Теперь "Рубин" попробует свои силы в Лиге Европы, куда ранее казанцы отправили киевское "Динамо".