Румынские футболисты жестоко подрались на поле (видео)

Драка началась из-за того, что игрок "Стяуа" влетел ногами во вратаря "Рапида"
Спорт 25 октября, 2011, 13:24 728 1
На 66-й минуте бухарестского дерби "Стяуа" - "Рапид" произошла массовая драка между футболистами.

Футболисты бухарестских клубов "Стяуа" и "Рапид" подрались на поле во время столичного дерби в 11-м туре чемпионата Румынии.

Инцидент произошел на 66-й минуте встречи после того, как игрок "Стяуа" Андрей Препелица в борьбе за мяч влетел ногами во вратаря "Рапида" Дану Комана. Защитник "Рапида" Дан Алекса решил вступиться за своего голкипера и ударил Препелицу. Но полузащитник "Стяуа" отбил атаку Алексы и начал драться с Команом. Другие игроки "Стяуа" и "Рапида" также вмешались в стычку.

Лишь с помощью запасных футболистов удалось уладить конфликт.

В итоге, главный арбитр показал красные карточки Препелице и Алексе. А вот Дана Коман был вынужден покинуть поле из-за травмы руки.

Отмечу, что матч закончился со счетом 0:0. В турнирной таблице "Рапид" занимает третье место, а "Стяуа" разместилась на восьмой строчке.

Болельщики Манчестера выбросили Тевеса на помойку (видео)

Кержаков: "Шахтер" не команда, а банда какая-то