"Сампдория" остановила победное шествие "Милана" (видео)

Паццини остановил "Милан"© Uefa.com
Спорт 28 ноября, 2010, 14:35 916
В субботу состоялись центральные матчи 14-го тура Серии А. "Милан" сыграл вничью в Генуе, а "Ювентус" спасся на последних минутах дома с "Фиорентиной".

"Милану" возможность укрепить свое лидерство в итальянской Серии А, сыграв вничью с "Сампдорией" - 1:1.

За две минуты до перерыва Робиньо вывел "россонери" вперед после красивой "стеночки" с Златаном Ибрагимовичем. Однако подопечным Массимилиано Аллегри не удалось одержать шестую подряд победу во всех турнирах. На 59-й минуте нападающий сборной Италии Джампаоло Паццини сравнял счет, забив свой четвертый гол в двух последних матчах.

Теперь "Милан" на четыре очка опережает "Лацио", который в воскресенье принимает "Катанию". А соперник "Металлиста" по Лиге Европы занимает восьмое место, отставая от лидера на десять пунктов.

Во втором субботнем матче "Ювентус", сыграв вничью с "Фиорентиной" (1:1), догнал по набранным очкам "Наполи". Оба гола в этой встрече провели хозяева. Марко Мотта на четвертой минуте поразил собственные ворота, а Симоне Пепе на 82-й ударом со штрафного - чужие.

1:1 Джампаоло Паццини, 59

Положение лидеров: 1. Милан "- 30 очков (14 матчей) 2." Лацио "26 (13) 3." Ювентус "- 24 (14) 4." Наполи "- 24 (13).

Дубль Тимощука принес "Баварии" победу (видео)

Суркис: до 25-го декабря я объявлю тренера "Динамо"

Тренер "Кривбасса": нынешние футболисты уже рождаются дохлыми

Лужный не собирается уходить из "Динамо"

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Uefa.com / Проспорт / Р.И.