Сборная России одолела Сербию в Москве (видео)

Россия - Сербия - 1:0© AFP
Спорт 10 августа, 2011, 21:38 678
Гол Павла Погребняка принес команде Дика Адвокаата победу над сборной Сербии.

Сборная России по футболу одолела сборную Сербии в товарищеском матче. Игра, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 53-й минуте матча забил нападающий немецкого "Штуттгарта" Павел Погребняк. Он первым успел на добивание после дальнего удара форварда "Тоттенхем Хотспур" Романа Павлюченко.

Отметим, что матч прошел с небольшим количеством острых моментов. В первом тайме опасный удар Андрея Аршавина парировал вратарь сербов Боян Йоргачевич. А после перерыва Динияр Биляллетдинов не сумел обыграть голкипера.

Матч со сборной Сербии стал для россиян последней проверкой перед сентябрьскими матчами отборочного цикла чемпионата Европы-2012 года.

2-го сентября россияне встретятся со сборной Македонии, а 6-го - с Ирландией. Оба матча пройдут в Москве.